Трансивер transceiver

Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) 312GT2 Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) 312GT2  фото
-Модель: 312GT2/A1A -Бренд: D-Link -Индикаторы: Нет -Питание: 3,3 В
1 230 ₽
1 220 ₽
JUST.RU
Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 10 pack DEM-210/10/B1A Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 10 pack DEM-210/10/B1A  фото
-Тип: Трансивер -Бренд: D-Link -Модель: DEM-210/10/B1A -Порты: 100BASE-FX -Источник питания: Да
6 490 ₽
6 430 ₽
JUST.RU
Товары из категории трансивер transceiver
-10%
Трансивер D-Link 311GT/A1AТрансивер D-Link 311GT/A1A  фото
-Модель: 311GT/A1A -Бренд: D-Link -Порты и разъемы: LC -Совместимость: Н/д -Индикаторы: Н/д
1 230 ₽
1 110 ₽
JUST.RU
-6%
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVRТрансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR  фото
-Модель: J4858D Aruba -Описание: Н/д -Бренд: HP -Индикаторы: Н/д -Питание: 3.3 В
6 950 ₽
6 530 ₽
JUST.RU
-5%
Контроллер HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVRКонтроллер HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR  фото
-Модель: J8177D -Бренд: HP -Индикаторы: Н/д -Питание: 3.3 В
10 660 ₽
10 090 ₽
JUST.RU
-2%
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connectorD-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector  фото
-Модель: 330R/10KM/A1A -Бренд: D-Link -Порты и разъемы: LC -Совместимость: Н/д -Индикаторы: Н/д
1 290 ₽
1 270 ₽
JUST.RU
Модуль D-LINK DEM-211/А1А SFP-трансивер с одним портом 100BASE-FX для многомодового оптического кабеля (до 2км)Модуль D-LINK DEM-211/А1А SFP-трансивер с одним портом 100BASE-FX для многомодового оптического кабеля (до 2км)  фото
-Модель: DEM-211/A1A -Бренд: D-Link -Порты и разъемы: Н/д -Совместимость: Н/д -Индикаторы: Н/д
1 120 ₽
1 110 ₽
JUST.RU
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) 312GT2Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LX Mutli-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V power) 312GT2  фото
-Модель: 312GT2/A1A -Бренд: D-Link -Индикаторы: Нет -Питание: 3,3 В
1 230 ₽
1 220 ₽
JUST.RU
Трансивер Mikrotik S-85DLC05D(I)Трансивер Mikrotik S-85DLC05D(I)  фото
-Модель: S-85DLC05D -Бренд: MikroTik -Порты и разъемы: Dual LC -Индикаторы: Нет -Питание: Н/д
1 140 ₽
1 130 ₽
JUST.RU
Трансивер сетевой D-Link DEM-310GM2 1 портТрансивер сетевой D-Link DEM-310GM2 1 порт  фото
-Модель: DEM-310GM2 -Бренд: D-Link -Индикаторы: Нет
1 760 ₽
1 750 ₽
JUST.RU
Трансивер сетевой D-Link DEM-331R/20KM/B2A 1 порт mini-GBIC 1000Base-LXТрансивер сетевой D-Link DEM-331R/20KM/B2A 1 порт mini-GBIC 1000Base-LX  фото
-Модель: DEM-331R/20KM/B2A -Бренд: D-Link -Совместимость: Н/д -Индикаторы: Нет -Питание: Н/д
Модуль D-LINK DEM-331RМодуль D-LINK DEM-331R  фото
-Модель: DEM-331R -Бренд: D-Link -Совместимость: DEM-331T